Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Обсервация для приезжих: ситуация на Крымском мосту и в аэропорту l

Обсервация для приезжих: ситуация на Крымском мосту и в аэропорту l

За прошедшие сутки в обсерваторы Крыма было направлено 15 человек, которые прибыли на полуостров авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом. Об этом сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталлья Пеньковская на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.
"Четыре человека, которые прибыли через международный аэропорт "Симферополь", помещены в обсерватор: двое прибывших из-за рубежа, и еще двое – по уведомлению", – рассказала Пеньковская. Кроме того, в обсерватор помещены семь человек, прибывших в Крым на поездах. По словам Пеньковской, отмечается кардинальное падение количества направлений в обсерватор граждан, прибывших через Крымский мост на автомобильном транспорте, – четыре человека за минувшие сутки.  
 По состоянию на 22 мая в Республике Крым зарегистрировано 324 случая новой коронавирусной инфекции. 25 из них завезены из-за границы, 32 – из других российских регионов, 28 случаев выявлены по контакту с прибывшими из субъектов РФ, 235 – по контакту с лицами с лабораторно подтвержденными результатами, четыре – при лабораторном скрининге здоровых людей. За весь период пандемии выздоровели 130 человек.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200522/1118307578/Observatsiya-dlya-priezzhikh-situatsiya-na-Krymskom-mostu-i-v-aeroportu.html

Задать вопрос