Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Самым холодным днем в Крыму станет среда - ФОБОС

Самым холодным днем в Крыму станет среда - ФОБОС

К середине недели в Крыму температура воздуха опустится до 7 градусов мороза, выпадет много осадков. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.

"Нас ждут обвалы холода, которые отмечаются на большей части европейской территории России, они принесут локальные осадки ливневого характера, - сказал Тишковец. - На следующей неделе в Крыму прогнозируются "русские горки". В понедельник ночью 0…-5, днем 0…+5, теплый фронт, пройдут небольшие осадки в смешанной фазе".

Во вторник на смену теплому фронту придет холодный, ночью будет -2…+3, а днем -3..+2. Пройдут дожди с мокрым снегом и усилится ветер. В среду продолжит холодать. "Среда, я думаю, будет самой холодной: ночью -2….-7, днем 0…-5. Ожидаются заряды снега. Ну а дальше, к концу недели, потоки поменяют направление на юго-западное, и температура постепенно начнет возвращаться в рамки климатической нормы. Ночью -2…+3, а днем к пятнице мы выйдем на показатели 0…+5, в выходные +1…+6", - отметил специалист.

Задать вопрос